Unser Vertriebsteam stellt sich vor:

Kundendienst Bürozeiten:
Montag bis Donnerstag: 07:00 bis 12:00 Uhr  12:30 bis 16:00 Uhr
Freitag: 07:00 bis 12:00 Uhr  12:30 bis 15:00 Uhr
Zu diesen Zeiten ist unser Kundendienst besetzt.
Sollten Sie etwas warten müssen, bitten wir um Ihr Verständnis.
Tel.: +43 72 77 / 23 26 – 29 00
Email: kundendienst@schauer-agrotronic.com

 

Daniel Kästner- Verkauf Deutschland Süd

+49 151 62 40 48 40, d.kaestner@schauer-agrotronic.com

Timo Knauer - Verkauf Deutschland Nord

+491711710689 , t.knauer@schauer-agrotronic.com

 

Jeanne Lehmann-Brefin- Verkauf Schweiz

+41 79  916 00 63, j.brefin@schauer.ch

 

Martin Klaus- Verkauf Schweiz

+41 179 26 86 920, M.Klaus@schauer.ch

 

Fanny Pierard- Verkauf Frankreich

+33 06 74 85 97 68, fpierard@ecovegetal.com

 

Carola Brandt- Verkauf Norddeutschland und International

+49 173 38 39 360, c.brandt@schauer-agrotronic.com

Anfrage
Telefon
Newsletter
Facebook

TOP